ГлавнаяМой профильРегистрацияВыходВход

 
 
 
 
 
 
 
 
 

[Приветствую Вас Гость · Регистрация · Вход] [ Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Рыжая_Кисуня, Sea_Fulf  
Форум » Общее » Творчество » Мои Произведения (Друзья тут буду выкладывать все свои произведения)
Мои Произведения
Sea_FulfДата: Понедельник, 31.08.2009, 16:00 | Сообщение # 46
Хранитель Знаний
Группа: Хранитель
Сообщений: 274
Награды: 3
Статус: Offline
Драфф,
чтобы это значило :))


"В режиме ожидания - ожидания чуда!"
 
Стакан_ТекилыДата: Четверг, 01.10.2009, 14:29 | Сообщение # 47
Группа: Совет клана
Сообщений: 92
Награды: 1
Статус: Offline
+
 
Sea_FulfДата: Четверг, 05.11.2009, 14:17 | Сообщение # 48
Хранитель Знаний
Группа: Хранитель
Сообщений: 274
Награды: 3
Статус: Offline
Стакан_Текилы,
спасибо за мнение :))

Добавлено (05.11.2009, 14:17)
---------------------------------------------

Лик «Смерти» (Безумство).

Как темно вокруг… Наверное, больше мне не увидеть белый свет. А вы когда-нибудь чувствовали присутствие Смерти так близко, будто Её можно коснуться рукой? Какое же у Неё противное дыхание…запах тлена миллионов душ. Помню, кто-то в таверне рассказывал, что у Смерти есть лицо и оно настолько ужасно и опустошающее, что посмотрев на него можно лишиться рассудка и впасть в безумие. И всё же интересно было бы глянуть… Увы, мне и этого не дано, я и рук-то своих не вижу. Странно, но я вообще не чувствую своего тела. Печально, но почему-то сейчас мне уже всё равно, мне не хочется выражать какие-либо эмоции по этому поводу. Нет мыслей, нет чувств, нет совершенно ничего в этой пустоте… Надо попытаться вспомнить, что привело меня в это странное место.

Мои воспоминания всплывают передо мною. Я начинаю наблюдать за собой со стороны.

Вот я вижу себя ещё совсем младенцем. Забавно, но я никогда не видел своего отца и даже сейчас, когда я ещё совсем мал, его нет рядом. Мать рассказывала мне, что он погиб, защищая Девилс сити от интервентов. Эх… и нет никаких чувств по этому поводу.

О, а тут мне десять и мы вместе с моими друзьями решаем, кто первым пойдёт в Каналку. Помню, тогда я впервые испытал, что такое настоящий ужас, когда пришлось убегать от канализационных пауков первого этажа. А старшие ребята рассказывали, что пауки – это не единственные обитатели этого подземелья. Да уж, натерпелся тогда такого страху, что в следующий раз решился на поход в Каналку только через пять лет.

Что-то не ясная картина. А! Это же я свои восемнадцать отмечаю в длинной очереди на призывном пункте в Аббадоне, нас тогда почти весь Дрим призвали. Пожалуй, это было моё первое крупное сражение, там-то я быстро научился, как махать своим мечом и вовремя ставить блоки. Много же зомбов мы тогда положили, хотя в самом начале битвы мне казалось, что их войско бесконечно… Хорошо, что я ошибался.

А вот и один из самых забавных моментов моей жизни. Я изучаю магию огня. Как результат всего этого ученья - опаленная голова и обгоревшие пальцы рук. Нет, на этом не закончилось моё стремление к познанию того, что называется Магией. Я ещё много раз пытался чему-нибудь обучиться, но, увы… хотя я и освоил кое-какие заклинания, всё-таки владение оружием далось мне легче.

Мои самые беспечные и безбашенные годы жизни. Мне двадцать шесть. Тогда я даже не догадывался, что это - две трети моей жизни. Жаль, что уже не вернуть всего того, чего хотелось бы: моих друзей и вечерние пьянки, мою первую любовь и разлуку, мои взлёты и падения. Чёрт! Я даже забывал поздравить мать с её днём рожденья. А ведь я был хорош… частенько получал молчи от представителей закона за излишне острый язык. Да и виртуозные выпады моего клинка сейчас вряд ли кому удастся повторить. Печально… всё это просто печально.

Вот он, финал моей короткой жизни. Я же был неуязвим, как ему удалось разгадать мой манёвр?!! Всё когда-нибудь случается в первый раз... Первый пропущенный мною крит… и последний… Впрочем, всё это уже неважно. Говорят, после своей кончины ты вновь возвращаешься в этот мир, но уже другим. Хочется верить.

Что-то воздух становится тяжелее… или просто на грудь что-то давит? Не могу понять. Как будто тонна металла пытается сломать мою грудную клетку. Странные запахи свежей крови и плоти, сырого железа и чего-то мерзкого вокруг. Я вновь что-то чувствую или это всё - иллюзия? Хотя нет, фрагменты жизни были настоящими, а не плодом чьего-то воображения. Наверное, это вновь приближается Она. Да, это точно Она!!! И снова жаль, что я не могу увидеть Тебя даже в последние секунды своего существования.

Опять что-то непонятное, я снова вижу себя со стороны. Хотя…Постойте! Что с моим лицом?!!
Так вот что привело меня к Тебе?!! Вот чей лик Ты носишь!

Печально… снова просто печально…

Для тех, кто меня знал: не стоит терять слёзы, я всего лишь «умер»…я всего лишь «был» в вашей жизни.

Пы.Сы.: благодарю нашего Алексея за помощь в редактировании текста smile


"В режиме ожидания - ожидания чуда!"
 
ПрахадимицДата: Среда, 11.11.2009, 23:55 | Сообщение # 49
Группа: Друзья клана
Сообщений: 51
Награды: 1
Статус: Offline
эх был я и когда то юн, но за экспой не гнался
и первый раз, сопливы и быстры
йа в Девилса гальюн с компанией подался
и там на гайки выменяли топоры.

потом по форумам, изрядно пошатался,
флудил, рога ловил и Хатку посещал
И дуб Ванталы пьяным телом подпирая
на суд землячества стихи свои вещал

и бит не раз был мну в предгорьях аббадона
и инквизиторов вниманье дерзостию привлекал
и элики глотал я жадно прямо из бидона
и в детской комнате ОСа на учете состоял cry

но как то раз внимая зову дальних далей рванул я в Дрим
и там застрял на пару лет, не зароботал никаких я там медалей
и деньги пропил на обратный на билет
и вот теперь порой я пробуждаюся от смеха
то детвора над ветераном потешатся:
дед, говорят, да у тебя на дырке , глянь-прореха.
и на открытки в рюкзаке млин покушаются. sad


о, йоптиль это Вы мне? Спасибо.
 
Sea_FulfДата: Четверг, 12.11.2009, 08:34 | Сообщение # 50
Хранитель Знаний
Группа: Хранитель
Сообщений: 274
Награды: 3
Статус: Offline
Прахадимиц,
...адназначна талант...где ж ты раньше пропадал... cool


"В режиме ожидания - ожидания чуда!"
 
ПрахадимицДата: Четверг, 12.11.2009, 18:11 | Сообщение # 51
Группа: Друзья клана
Сообщений: 51
Награды: 1
Статус: Offline
конфа твоя ,
флудеть я сдесь не буду,
сдесь толька коменты могу я аставлять
но если уж по синьке обищанье это я забуду
ты уж не злись склероз у мну стал старый, млять


о, йоптиль это Вы мне? Спасибо.
 
Sea_FulfДата: Пятница, 13.11.2009, 08:34 | Сообщение # 52
Хранитель Знаний
Группа: Хранитель
Сообщений: 274
Награды: 3
Статус: Offline
Прахадимиц,
тебе можно...разрешаю cool


"В режиме ожидания - ожидания чуда!"
 
Форум » Общее » Творчество » Мои Произведения (Друзья тут буду выкладывать все свои произведения)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:


<
 
 
 
 
 Используются технологии uCoz