ГлавнаяМой профильРегистрацияВыходВход

 
 
 
 
 
 
 
 
 

[Приветствую Вас Гость · Регистрация · Вход] [ Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Рыжая_Кисуня, Sea_Fulf  
Форум » Общее » Творчество » Мои Произведения (Друзья тут буду выкладывать все свои произведения)
Мои Произведения
Sea_FulfДата: Среда, 21.01.2009, 20:52 | Сообщение # 16
Хранитель Знаний
Группа: Хранитель
Сообщений: 274
Награды: 3
Статус: Offline
Alango, Драфф, ещё раз спасибо, а за грамматику сильно не ругайте, текст тока в Ворде успел проверить, оч. торопился, а у редактора, которого я просил отредактировать текст времени не оказалось sad , но всё же рад, что вам понравилось biggrin

"В режиме ожидания - ожидания чуда!"
 
ДраффДата: Четверг, 22.01.2009, 01:08 | Сообщение # 17
Группа: Рекрут
Сообщений: 145
Награды: 2
Статус: Offline
Sea_Fulf, давай исчо ))))

† Только Бог может судить меня †
 
Sea_FulfДата: Четверг, 22.01.2009, 21:15 | Сообщение # 18
Хранитель Знаний
Группа: Хранитель
Сообщений: 274
Награды: 3
Статус: Offline
Драфф, я бы с радостью...но сейчас времени не так много:(
P.S.: по секрету скажу, что есть у меня ещё один интересный юмористический рассказик, я начал писать его ещё два года назад, но пока закончена только первая часть, а за вторую ещё не брался + есть пара набросков для оч. серьёздного рассказа, но это пока лишь всё в разработке, так что...пока придёться подождать:)


"В режиме ожидания - ожидания чуда!"
 
ДраффДата: Пятница, 23.01.2009, 12:09 | Сообщение # 19
Группа: Рекрут
Сообщений: 145
Награды: 2
Статус: Offline
Sea_Fulf, значит будем ждать smile

† Только Бог может судить меня †
 
Sea_FulfДата: Понедельник, 26.01.2009, 20:13 | Сообщение # 20
Хранитель Знаний
Группа: Хранитель
Сообщений: 274
Награды: 3
Статус: Offline
Драфф, постараюсь не подвести cool

"В режиме ожидания - ожидания чуда!"
 
ДраффДата: Вторник, 27.01.2009, 00:32 | Сообщение # 21
Группа: Рекрут
Сообщений: 145
Награды: 2
Статус: Offline
Sea_Fulf, на форум бк уже ставил свои произведения ?

† Только Бог может судить меня †
 
Sea_FulfДата: Вторник, 27.01.2009, 19:24 | Сообщение # 22
Хранитель Знаний
Группа: Хранитель
Сообщений: 274
Награды: 3
Статус: Offline
Драфф, давно...:) т.е. ещё до армии, выставлял 2-й рассказ...вроде, как понравилось тем, кто читал. А вообще, форум БК, как место для выкладывания своих произведений, уже не то место:( мало кто туда заходит:( народ потерял интерес к творчеству, вот раньше было намного лучше... angry

"В режиме ожидания - ожидания чуда!"
 
ДраффДата: Среда, 28.01.2009, 00:47 | Сообщение # 23
Группа: Рекрут
Сообщений: 145
Награды: 2
Статус: Offline
Sea_Fulf, а куда еще можно выложить ?

† Только Бог может судить меня †
 
Sea_FulfДата: Среда, 28.01.2009, 21:00 | Сообщение # 24
Хранитель Знаний
Группа: Хранитель
Сообщений: 274
Награды: 3
Статус: Offline
Драфф, да пока как-то не задумывался, можно вступить в Литеру или прописаться у Армады, но по мне так ЛитКлуб всё равно ничто не заменит:)

"В режиме ожидания - ожидания чуда!"
 
KenuchiДата: Пятница, 30.01.2009, 00:46 | Сообщение # 25
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0
Статус: Offline
во время прочтения 1го текста у меня аж мурашки или дрож по телу пробежала)
Жека молодец!
 
Sea_FulfДата: Понедельник, 02.02.2009, 08:59 | Сообщение # 26
Хранитель Знаний
Группа: Хранитель
Сообщений: 274
Награды: 3
Статус: Offline
Kenuchi, спасибо...
рад, что на одного читателя стало больше... smile


"В режиме ожидания - ожидания чуда!"
 
Sea_FulfДата: Четверг, 16.04.2009, 12:53 | Сообщение # 27
Хранитель Знаний
Группа: Хранитель
Сообщений: 274
Награды: 3
Статус: Offline
Ещё один рисунок моего друга для нашего клана.
Прикрепления: 9630143.jpg (364.4 Kb)


"В режиме ожидания - ожидания чуда!"
 
Sea_FulfДата: Пятница, 17.07.2009, 11:10 | Сообщение # 28
Хранитель Знаний
Группа: Хранитель
Сообщений: 274
Награды: 3
Статус: Offline
Думаю,что пришло время для продолжения моей писанины...
Ещё один рассказик на тему "О БК", строго не судите, так как рассказал начинал писать три года назад, поэтому некоторые факты могут не совпадать с настоящим положением вещей...
Пы.Сы.: Выкладываю первую часть рассказа, надеюсь,что вторую часть допишу в ближайшее время
Всем приятного прочтения!
Записки Афтара.
Часть I Пьяный Мастер

[Афтар] ….как же быть? Я ничем не могу ей помочь. Что же делать? Нет, нужно что-то срочно предпринять, иначе потом будет слишком поздно. Как я так смог подвести её, её надежды, её веру в меня? Нет,…я недостоин, быть человеком. В прочем, сейчас не об этом…
[Афтар] Город Ангелов во всей своей красе. Наши дни.
*пытается попасть в дверной проём*
[Путешественник] Ех…! Во…опа! А я думал, что не смогу! Да мне любой опытный стрелок позавидует. Во так метко в дверь попасть.
[Афтар] Солнышко играло…не, короче не с того я начал. И так начнём-с. Обычный кабак, каких в городе, да и за его приделами сотни и даже тысячи. Шумная и весёлая компания (алкоголики несчастные – просто жуть..фррр..) бурно обсуждала свежие сплетни, городские указы, нападения на Центральной Площади, смену правительства, новые комплекты и нововведения. Короче народ пил, бил и гулял. Как-то в этот кабачок заглянул завсегдай этого заведения, некий «Путешественник», он уже был навеселе, но ему как обычно было мало.
*подваливает к стойке бара и пытается завести беседу*
[Путешественник] Эх…знала бы моя мама, какого она богатыря родила!
[Народ] Повезло ей, не дожила она до твоих героических лет!
*народ упал в истерике*
[Путешественник] Не…млин, а чем я не богатырь иль рыцарь?
*народ снова упал, не успев и подняться*
[Народ] Слушай, помолчи немного. На полный желудок тяжело смеяться.
[Путешественник] Так я вас и не пытаюсь веселить. Лучше послушайте, что я вам сейчас расскажу…
-минута молчания-
[Афтар] Рассказчик млин,…то ли дело я. Поделюсь с вами немного информацией о данном субъекте. «Путешественник» - в прошлом знаменитый воин города Ангелов, ныне горький пьяница, тунеядец и сказочник. Ну не то, чтобы все его рассказы были сказками, были, конечно, и реальные истории, но в большинстве – это сказки для нубов. Так уж случилось, что воспитывался и рос он в Демонсе у своего отчима – дество было не сахар. Там же он освоил технику рукопашного, а так же ногопашного боя и других видов восточных единоборств, двоеборств и многоборств. На вид ему было около сорока, на самом деле ему стукнуло двадцать шесть. Слегка полноватый, среднего роста, кареглазый(хотя нет…или да…в общем не важно), черноволосый, небольшой шрам на левой руке…думаю, что достаточно описания. Вернёмся в кабак (в место всяческих ругательств и разврата).
[Путешественник] Тааак о чём это я? Вроде бы хотел что-то рассказать…
[Народ] Иди ты -ВЦ- ( [Афтар]под –вырезано цензурой-(далее просто -ВЦ-) нет ничего плохого, просто сокращаю текст) нам сказки про вчерашний твой бой с тёмными хватило. Да кстати, напомни скока их было?
*усиленно напрягает извилины, пытается вспомнить вчерашний день*
[Путешественник] Хм…м…где то, около или рядом…ммм…человек пятнадцать или шестнадцать. Ну не помню братцы, тёмно было, да к тому же во время боя последний фонарь разбили. Люди говорят, теперь на Страшилку тока днём попасть можно.
*народ валяется*
[Народ] Ха-ха-ха-ха…Не ну млин, ну ты воще…ха-ха-ха!
*поворачивается к бармену*
[Путешественник]Не, а чё они? Я чё, врать буду? Я ж если надо могу и свидетелей привести.
*бармен упал, пытается ответить*
[Бармен] Ага…приведи…Ха-ха…и тот фонарный столб и лавки, которые ты переломал…ха-ха…как ты ещё палам на глаза не попался? Ха-ха-ха…
*бармен отдышался и попытался сказать*
[Бармен] Ха…ладно богатырь держи! За счёт заведения!
[Афтар] И вот так прошёл целый вечер, после первой была вторая, после второй третья и так продолжалось до тех пор, пока кабак не закрылся…Выйдя на улицу, «Путешественник» решил, что до Общаги(та, что на Страшилкиной улице) быстрее добраться можно через Центральную Площадь(далее ЦП). Набравшись крепкого чувства уверенности в своём решении, он с песней отправился в путь.
[Путешественник] Эх…как запою. Естер дай…ммм…Алл ми трублес сеемед со фаравай…ммм…Нов ит лукс ас…
*пытается произнести*
[Путешественник] тхоугх тхей’ре хере ту стай…Уфф…и кто придумал этот язык…
*немного помолчав продолжает*
[Путешественник] Ох И беливе ин естердай….ммм….мммм…
[Афтар] …мразь! Это ж надо так песню исковеркать. Ужасть просто! Отвлечёмся немного от этого бреда и вернёмся к сюжету. И так выйдя на ЦП наш «Золотой голос всея Ангелс», привлёк к себе внимание двух нубов.
*шепчется*
[Нуб 1] Послухай мож мы его это…ну до самого…Экспы срубим с него?
[Нуб 2] А запросто! Главное придраться к чему-нибудь, а воин из него никакущий, он на ногах-то ели-ели стоит.
[Афтар] Молодёжь подваливает к «Путешественник»-у и как всё это обычно бывает, задаёт конкретный вопрос. Естественно, не зависимо от полученного ответа, результат будет один – это как в математике: от перестановки чисел сумма не меняется.
*делает грубый голос*
[Нуб 1] Дядь, а дядь, а как пройти в Книжный Магазин?
*пытается построить предложение*
[Путешественник] Ик…я…млин…это…аааа…дык адресом ошиблись, точнее не адресом, а городом.


"В режиме ожидания - ожидания чуда!"
 
Sea_FulfДата: Пятница, 17.07.2009, 11:16 | Сообщение # 29
Хранитель Знаний
Группа: Хранитель
Сообщений: 274
Награды: 3
Статус: Offline
*снова шепчутся*
[Нуб 2] Неее…с этим надо подругому.
[Нуб 1] Как есчо?
*напрягает голосовые связки и говорит*
[Нуб 2] послушай дядя, мы на тебе сейчас экспы срубим и дальше пойдёшь.
[Путешественник] Мммм….ля-ля…Чего сказал???
[Нуб 1] Нет млин, да он есчо и издевается…Мы тебе сейчас «пряников» килограмм двадцать дадим.
[Путешественник] Фига себе…не рябят, мне ничего не нужно, ток до дому, до хаты. Хотя…ммм…ик…мой отчим всегда говорил: «Дают – бери, бьют – беги!».
[Автар] Ой…дурак! Не…честное слово, я такого не писал, он сам нарвался. Отчим, млин, его говорил. Короче, закипел, зазвенел не равный бой. Да уж, шансов у безоружного, пьяного 8-го уровня, против двух полностью одетых 6-х уровней, да ещё и с кастами, да и под элями – никаких. А пускай теперь сам разгребает, а я со стороны посмотрю.
*драка*
Часы показывали 23:45, когда Нуб 1 [6], Нуб 2 [6] и Путешественник [8] бросили вызов друг другу.
23:46 Путешественник высморкался, а Нуб 1 со скуки, уколол острым мечом в поясницу оппонента. -56 [394/450]
23:46 Путешественник не думал о бое, потому Нуб 1 даже не стал ставить блок.
23:47 Путешественник расплылся в улыбке, но неожиданно Нуб 2 отчаянно размозжил клинком меча живот оппонента. -57 [337/450]
23:47 Путешественник просто забил <вырезано цензурой> на бой, вследствие чего Нуб 2 не стал ставить блок.
23:48 Путешественник удивился, а Нуб 1 вломил секущий удар клинком меча в грудь противника. -98 [239/450]
23:48 Путешественник уже начал было задумываться о бое, потому мужественный Нуб 1 опять не стал ставить блок.
23:48 Путешественник почесался, и тут Нуб 2 хихикая провел красивый рассекающий удар лезвием меча в переносицу противника. -46 [193/450]
23:48 Путешественник выкрикнул: Всё достала молодёжь!
23:48 Путешественник, вспомнив слова своего президента, использовал приём «Замочу в Сортире» (Мф. мощности магии стихий: +50%, Мф. мощности урона: +50%)
23:49 Нуб 1 не надеялся получить ответный удар, вследствие чего Путешественник нанёс проста афигительный удар кривой ногой в репу противника – 88 [270/358]
23:49 Нуб 1 решил, что в следующий раз он будет круче, чем яйца, потому Путешественник увернулся от удара по пьяной харе.
23:49 Нуб 2 понадеялся на уворот, потому Путешественник вломил ногой по <вырезано цензурой> врага, после чего <вырезано цензурой> вышло через задний проход, персонаж приобрёл тяжёлую травму: полное отсутствие <вырезано цензурой>.– 450 [0/402]
23:49 Нуб 2 задумался о потери <вырезано цензурой>, а в это время Путешественник поставил блок на своё <вырезано цензурой>.
23:50 Хрен, редька, 200 грамм и приём «Помоги Себе Сам» помогли Нуб 1 продержаться ещё немного. +12 [282/358]
23:50 Вспомнив о том, что тут происходит, Путешественник использовал скрытый приём «Отгамадрилить»
23:50 Обойдя врага сзади …Путешественник вломил сокрушающий удар ногой по мягкому месту, после этого, Нуб 1 приобрёл тяжёлую травму: потеря памяти. – 360 [0/358]
23:50 Нуб 1 не смог нанести удар, вследствие чего Путешественник просто отмахнулся.
23:50 Бой закончен. Победа за Путешественник.

[Афтар] Во те раз! Не ожидал честное слово. Ну прям мастер своего тела или…всё-таки дела? В общем не важно, справился, молодец. Пойдём дальше, не будем тянуть сами знаете кого и за что. Ток собрался наш могучий и великий «Путешественник», продолжить свой путь, как вдруг откуда-то сзади раздался голос.
[ПолАдин] Что мелочь хотела на тебе экспу срубить? А ты им не дал…браво!
*хлопает в ладоши*
*пытается отдышаться*
[Путешественник] Уффф…а ты, млин, кто такой?
[ПолАдин] Я доблестный воин, защитник всех обиженных. Я, Паладин Ордена Света!
[Путешественник] Чего???
*пытается разобраться в словах*
[Путешественник] Какой-такой ещё пол один…как это? 0.5 что ли? А тогда 0.5 чего? Рубля или доллара, или может быть евро? Нет точно не 50 копеек, скорее всего 50 центов.
[Афтар] Где логика? Вот вам яркий пример деградации или эволюции человека в обезьяну. Лан посмотрим, что будет дальше.
*продолжает размышлять в слух*
[Путешественник] Таааак…ммм…ну Орден – это понятно. А вот кто такая Света, у которой свой орден – я не знаю. Надо собрать все мысли воедино. Так ты некий 50 центов, который служит в Ордене какой-то Светланы.
[Афтар] Тут нужно громко похлопать в ладоши, ибо такого заключения я не ожидал. Мыслитель, млин -ВЦ-. И вообще что-то мой персонаж, как-то своевольничать начал, импровизирует без моего ведома. Не хорошо…ох не хорошо злить афторофф.
*набирается ненависти и злости*
[ПолАдин] Ты что, издеваешься над представителем власти и закона? Какой нафиг -ВЦ- я тебе 50 центов? Какой ещё Орден Светланы? Я тебе покажу, как насмехаться надо мною.


"В режиме ожидания - ожидания чуда!"
 
Sea_FulfДата: Пятница, 17.07.2009, 11:19 | Сообщение # 30
Хранитель Знаний
Группа: Хранитель
Сообщений: 274
Награды: 3
Статус: Offline
*драка*
Часы показывали 00:05, когда ПолАдин [8] и Путешественник [8] бросили вызов друг другу.
00:05 Путешественник высморкался, а ПолАдин со злости, вмазал острым мечом в переносицу оппонента. -65 [385/450]
00:05 Путешественник почесал <вырезано цензурой> , вследствие ПолАдин поставил блок головы.
00:06 Вспомнив своего прадеда, Путешественник использовал приём «Учиться, учиться и ещё раз учиться!»
00:06 ПолАдин надеялся на то, что коммунизма больше нет, но Путешественник дал подзатыльник тяжёлой рукой – 503 [0/458]
00:06 ПолАдин решил, что ему повезёт, но Путешественник увернулся от удара мечом по кресту.
00:06 Бой закончен. Победа за Путешественник.

[Афтар] Ого-ого…и пала уложил. Прямо чемпиньён! Ему б с такими подзатыльниками в школе работать.
[ПолАдин] За что ты меня так сильно-то?
*вытирает пот с лица*
[Путешественник] Уфф…ик…а я вас – тарманов, никогда не уважал…и не любил.
[Афтар] Давайте дружно скажем, как его зовут, правильно: И-ди-от! Нет, ну надо такую охинею сказать. Шёл бы ты домой…
*криво, но уверенно побрёл домой*
[Путешественник] и…раз…ещё раз…и вот почти…кровать…и вот почти лёг…
*упал*
*спииииитттт*
[Афтар] Под утро удивлённые жители Общаги обнаружили спящего воина на ступенях. Как только не пытались они его поднять и разбудить, всё было тщетно, ведь настоящий богатырь – спит богатырским сном. Лишь иногда он что-то бормотал себе под нос и посылал кого на -ВЦ-, но это уже совсем другая история.
*собирается уходить*
[Афтар] …так…а! Чуть не забыл, продолжение обязательно будет. Извиняюсь, если своим рассказиком кого-то обидел. Честное пионерское, хотел ток немного повеселить народ, так что не судите строго. Ведь афторофф незя обижать :)) Удачи!
*ушёл на фиг*


"В режиме ожидания - ожидания чуда!"
 
Форум » Общее » Творчество » Мои Произведения (Друзья тут буду выкладывать все свои произведения)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


<
 
 
 
 
 Используются технологии uCoz