ГлавнаяМой профильРегистрацияВыходВход

 
 
 
 
 
 
 
 
 

[Приветствую Вас Гость · Регистрация · Вход] [ Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Рыжая_Кисуня  
Форум » Клан » Жалобы » Жалоба на Alango (Опять рубины.)
Жалоба на Alango
VoyajerДата: Четверг, 12.06.2008, 11:21 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Offline
Вашим сокланом Alango в бою
http://sandcity.combats.ru/logs.pl?log=1213250797.88483&p=all
была перебита метка:
10:19 Боец (4) начертав в воздухе нецензурный знак, обрушил на Боец (2) заклятье "Поглотить Кровь".
----
10:19 Боец (7) начертав в воздухе нецензурный знак, обрушил на Боец (2) заклятье "Поглотить Кровь".
Бой шел с таймом 3 минуты, так что стандарная "отмазка" - мол, разменов не было - сами понимаете, несерьязная. F5 никто не отменял.
Но главное не это.
На вопрос:
10:40 [Voyajer] private [ Alango ] В прошлом хаоте Вы перебили мне метку. Что будем делать?
никакого ответа не последовало, через некоторое время Ваш соклан ушел в офф.
Хотелось бы знать мнение руководства клана на данную ситуацию.
 
AlangoДата: Четверг, 12.06.2008, 13:09 | Сообщение # 2
Группа: Совет клана
Сообщений: 298
Награды: 2
Статус: Offline
Здравствуйте.
Отвечаю по порядку:
1. По существу - да, метка перебита.
Когда у меня перебивают метки в пределах минуты - я даже не пытаюсь выяснять причины, это - недоработка программного обеспечения. Пару раз на форумах эта тема поднималась, результатов нет.
Обидно - да, но злого умысла в таких случаях чаще всего нет. Если от этого станет легче, могу заверить, что ВСЕГДА обновляю картинку перед тем, как бросить метку. Или привести несколько логов, где точно также перебиваются мои метки.
Кстати, 3-х минутным был следующий бой в 10:25 wink
2. После боя, который начался в 10:25 и закончился в 10:37, действительно пришлось уйти в офф по причине пробуждения детёныша. 3-х месячный детёныш раскаивается.
Кстати, я потом ещё и работать уйду в ночную смену - не обижайтесь на моё отсутствие, пожалуйста.


отстаньте от меня
 
VoyajerДата: Четверг, 12.06.2008, 13:14 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Offline
Ситуация понятна, извинения приняты, претензий (ни материальных, ни моральных) не имею. :agree:
Прошу закрыть топ.
 
Форум » Клан » Жалобы » Жалоба на Alango (Опять рубины.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


<
 
 
 
 
 Используются технологии uCoz